Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Ерыкалов – об Устименко...
0
615
 

Дмитрий Ерыкалов – об Устименко: Может уже пора в ворота «Трактора»?

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов оценил игру белорусского вратаря Кирилла Устименко из системы «Трактора».

Кирилл Устименко (vk.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов оценил игру белорусского вратаря Кирилла Устименко из системы «Трактора».

«Тем временем Кирилл Устименко (вы же не забыли о существовании такого вратаря?) полностью восстановился после операции, провёл пять матчей за ноябрь в ВХЛ и, кажется, набрал приличную форму.

В матче с Южным Уралом белорус с российским паспортом одержал вторую победу в сезоне, отбив 35 бросков из 37. А первая была над Химиком (уже без Гришина, но с забивающим 41-летним капитаном Олегом Губиным) с 42 сейвами. Ну что, может уже пора в ворота Трактора?», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать