Минское «Динамо» снова забросило победную шайбу после ошибочного удаления

Скандал.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» снова забросил...
Момент ошибочного удаления (khl.ru)

Вчерашний поединок между московским и минским «Динамо» (2:6) не обошёлся без грубой судейской ошибки.

Форвард москвичей Иван Игумнов был удален на 2 минуты во 2-м периоде за игру высоко поднятой клюшкой, но при этом он не нарушал правила. На повторе чётко видно, что по лицу форварда «зубров» Ника Меркли ударил клюшкой его одноклубник.

В итоге минчане реализовали удаление Игумнова и этот гол стал победным.

Напомним, что 25 ноября в матче этих же соперников арбитры ошибочно дали матч-штраф игроку московского «Динамо» Владиславу Михайлову, минчане трижды реализовали несгораемый штраф и перевернули ход неудачно складывающегося матча.