0
4587
 

Руслан Васильев посоветовал СКА приобрести Алексея Колосова

Известный белорусский журналист Руслан Васильев похвалил вратаря минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев посоветовал СКА...
Руслан Васильев посоветовал СКА приобрести Алексея Колосова
Алексей Колосов (belarushockey.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев похвалил вратаря минского «Динамо» Алексея Колосова после игры со «Спартаком» (1:2 Б), где он отразил 47 бросков.

«Честно говоря, даже спустя столько лет работы Крэйга Вудкрофта в Минске я частенько теряюсь, и не знаю, как реагировать на его решения. Умом этого Мистера не понять, аршином, совершенно точно, не измерить.

Вот, вроде бы, все-все ясно: коли Алистров, не игравший в дерби с московским Динамо, возвращается в матче со Спартаком в состав, то на своё законное место в тройке с Горбуновым и Пинчуком.

Однако, нет! Мистер принимает другое решение: Алистров заменяет в сочетании с Морозом и Спунером, получившего выходной день Пакетта.

Ладно, скажите вы, и добавите: значит, партнёром Пинчука и Горбунова опять стал Демков, набравший три очка в понедельник.

Наивные! Ибо опять нет! Вудкрофт принимает третье решение -- Варфоломеев! Зачем?! Не понятно. Логика в этом случае не работает. Какое-то наитие, и, увы, неудачное. Кстати, то, что зубры так намучились сегодня, возможно, объясняется именно тем, что Вудкрофт ошарашил и хоккейных богов. 

Но, как говорится, яблоко падает недалече от яблони. То есть, и Динамо подстать своему непредсказуемому наставнику. Команда со странностями.

Подавляющее преимущество в первом периоде, и только одна заброшенная шайба. Правда, перед днём рождения Всеволода Боброва наш Меркли забросил после виража за воротами. По-бобровски!

Подозреваю, что канадец не знает, кто такой Бобров, не помнит, что Всеволод был тренером сборной СССР в суперсерии-72. Но все ради немеркнущей славы Боброва и у Меркли получилось классно.

Но, сколько зубры упустили голевых моментов! В том числе во втором периоде! Уму непостижимо! Однако...

Очередное удаление хозяев обернулось тем, что игра гостей... рассыпалась! За эти две минуты Колосов выиграл три дуэли в формате «один на один», чтобы спасать и спасать, ещё и ещё. Вот, как это измерить аршином?!

Или, разве реально понять Барберио, который присел аж на 6 минут (!) в бокс для плохих парней. Как такое возможно, воскликнет болельщик, не видевший матча. Элементарно. Три подряд нарушения в одной смене. Если честно, то я такого идиотизма не помню.

Так, что каков поп, таков и приход. Все нашли друг друга. Но шутки шутками, однако это совсем не смешно. Вудкрофт мудрил с составом, Барберио в очередной раз безобразничал, а другие -- имя им Легион, не реализовывали голевые моменты. В итоге вместо того, чтобы нагнать Спартак по набранным очкам, проиграли красно-белым в серии буллитов -- 1:2.

Да и то набор очка -- это заслуга Колосова. И вот, что я вам скажу: в следующем сезоне Алексея в составе Динамо не будет. Возможно, он уедет в Северную Америку. А, возможно...

На месте Ротенберга я сделал бы всё, чтобы Колосов предпочел заокеанским вариантам переезд в недалёкий Питер», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».