Феоктистов, Скоренов и Принс отличились голами в игровом дне КХЛ за 6 декабря

Сегодня, 6 декабря, состоялся большой игровой день в КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Феоктистов, Скоренов и Принс от...
Александр Скоренов (vk.com)

У победителей форвард Андрей Стась провел на льду 11:49, получил 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок, выиграл 6 из 9 вбрасываний (66.7%) и заработал показатель полезности «0». На его счету 36 игр, 2 (0+2) очка, полезность «-12».

У победителей форвард Иван Дроздов не играл из-за травмы. На его счету 32 матча, 14 (8+6) очков, полезность «+8».

«Барыс» Андрея Скабелки идет на девятом месте в таблице Восточной конференции, у команды две победы подряд.

У проигравших защитник Кристиан Хенкель провел на льду 22:17, нанес 1 бросок, заблокировал 2 броска и заработал показатель полезности «-1». На его счету 32 матча и 6 (1+5) баллов, при полезности «+7».

У проигравших защитник Владислав Еременко был на льду 16:26, нанес 2 броска, заблокировал 3 выстрела и заработал показатель полезности «-1». В сезоне у него 23 матча, 5 (3+2) очков, показатель полезности «+14».

В составе проигравших форвард Никита Феоктистов провел на льду 16:41, забросил 1 шайбу, нанес 1 бросок, провел 1 силовой прием и заработал показатель полезности «0». На его счету 30 матчей, 14 (5+9) очков, полезность «-1».

В составе победителей защитник Степан Фальковский не играл из-за травмы. На его счету 31 матч, 13 (5+8) очков, полезность «+13».

Форвард Никита Комаров был на площадке 6:37, провел 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «-1». В его активе 20 матчей, 3 (2+1) очка, полезность «+3».

У проигравших защитник Кирилл Готовец был на площадке 16:07, заблокировал 2 выстрела и заработал показатель полезности «-2». В чемпионате в его активе 36 игр и 4 (1+3) очка, при полезности «+4».

Форвард Максим Сушко не играл. На счету белоруса 8 (4+4) очков в 27 матчах, при полезности «+7».

Другой игрок атаки Александр Скоренов был на льду 15:46, забросил шайбу, нанес 4 броска, заблокировал 4 выстрела, проиграл 1 вбрасывание, при полезности «+1». В сезоне у него 10 матчей, 8 (3+5) очков, при полезности «+4».

Нападающий Владислав Кодола провел на площадке 13:06, заблокировал 1 выстрел, выиграл 2 из 6 вбрасываний (33.3), при полезности «0». В его активе в лиге 28 встречи и 9 (4+5) очков, при полезности «-4».

У победителей форвард Шейн Принс провел на льду 18:34, забросил шайбу, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «0». На его счету 21 игра, 11 (8+3) очков, полезность «+1».