0
541
 

Александр Скоренов отреагировал на то, что его назвали белорусским джокером «Динамо»

Именно его в раздевалке признали лучшим игроком встречи.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Скоренов отреагировал...
Александр Скоренов отреагировал на то, что его назвали белорусским джокером «Динамо»
Александр Скоренов (vk.com)

Белорусский форвард московского «Динамо» Александр Скоренов рад победе над ЦСКА (2:1), где он отметился голом. Именно его в раздевалке признали лучшим игроком встречи.

«Отличные эмоции от победы. Очень хотели забрать два очка. Выходили на игру заряженными, создавали моменты, ложились под шайбы, в своей зоне играли попроще. Делали все, чтобы выиграть. ЦСКА хорошо играл, но я считаю, что мы больше заслужили победу.

Мой гол в большинстве? Мы наигрываем комбинации, и это была один из вариантов. Где комфортнее играть? Мне без разницы, где играть на розыгрыше или на пятаке.

Со стороны показалось, что у нашей тройки все получалось? Да, мы больше созидали, с ребятами это все обсуждали и на лавке, и в раздевалке. Понимаем, что нам нужно помогать команде именно заброшенными шайбами. Это путь к победе.

Якоб Лилья сегодня забросил победную шайбу. Это сто процентов добавит уверенности и хладнокровия. Мы с Джорданом начинаем подшучивать над этим, и он немножко злится. Но потом отпускает ситуацию.

Комментаторы назвали меня белорусским джокером «Динамо»? Да нормально, если так считают, то ладно. Со стороны интересно послушать о своей игра от комментаторов и болельщиков.

Ожидал ли такой удачной игры от себя? Я не ждал, но старался помочь команде, как могу. Не важно — передачи или меньшинство… Где тренер скажет, там и буду играть. Главное — все делать на команду и для победы», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.