Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Антон Васятин: Очередное подтве...
0
2598
 

Антон Васятин: Очередное подтверждение того, что минское «Динамо» на грани

Российский комментатор прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Торпедо» (4:7) в чемпионате КХЛ.

Антон Васятин: Очередное подтверждение того, что минское «Динамо» на грани
«Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

Российский комментатор Антон Васятин прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Торпедо» (4:7) в чемпионате КХЛ.

— Очередное подтверждение того, что минское «Динамо» на грани. Минчане уступили «Торпедо», это седьмая неудача подряд. «Северсталь» же вытащила непростой матч против «Спартака», уступая к середине третьего периода.

Теперь Череповец вернулся в зону плей-офф — преимущество относительно «Динамо» составляет два очка при игре в запасе, — написал Васятин в своем телеграм-канале.

https://belarushockey.com/khl/news/2022/12/26/anton-vasjatin-pri-vudkrofte-minskoe-dinamo-topchetsja-na-meste-uzhe-ne-pervyj-god/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.