0
785
 

Руслан Васильев: При Вудкрофте минское «Динамо» разучилось побеждать

Известный белорусский журналист Руслан Васильев после поражения минского «Динамо» от «Спартака» (5:6) раскритиковал наставника «зубров» Крэйга Вудкрофта.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: При Вудкрофте ...
Руслан Васильев: При Вудкрофте минское «Динамо» разучилось побеждать
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев после поражения минского «Динамо» от «Спартака» (5:6 Б) раскритиковал наставника «зубров» Крэйга Вудкрофта.

«Минское Динамо завершило 2022 год восьмым поражением подряд и девятым в последних десяти домашних матчах. Жизнь, как комедия...

Вели в третьем периоде 4:2, умудрились пропустить трижды (привет Душаку, который присел на пятый спартаковский гол!), чудом спаслись благодаря шалому рикошету. Наконец, в овертайме две минуты играли четыре на три, чтобы в итоге не забить, и проиграть по буллитам, не реализовав ни одного из четырёх штрафных бросков.

Всего же за матч, думаю, зубры запороли восемь-десять выходов один на один с Рыбаром. 5:6, и отставание от восьмого места на Западе составляет уже три очка. Ведь Северсталь выиграла, Витязь тоже, ну, и Спартак, конечно.

На мой взгляд, все очевидно: время Вудкрофта вышло. Во-первых, если команда не побеждает и только проигрывает, надо что-то делать. Обычно козлом отпущения назначается наставник.

Во-вторых, я не понимаю Мистера, когда у него на три смены липового форварда Гилмора (его обрезка стала причиной первой гостевой шайбы) приходилась (условно) до середины третьего периода лишь одна смена Алистрова.

Это уже не система, а упрямство, заимствованное у одного парнокопытного. Разумеется, виноват и менеджмент, который надо тоже менять. Но это уже весной.

А сейчас актуальна тренерская позиция. При Вудкрофте Динамо разучилось побеждать», - написал журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.