0
840

Павел Варфоломеев: Не буду на этом останавливаться, надо увеличить рекорд результативности

Российский форвард минского «Динамо» подвел итоги матча с «Амуром» (4:1), в котором он забросил первую шайбу в КХЛ в 2023 году.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павел Варфоломеев: Не буду на э...
Павел Варфоломеев (belarushockey.com)

Российский форвард минского «Динамо» Павел Варфоломеев подвел итоги матча с «Амуром» (4:1), в котором он забросил первую шайбу в КХЛ в 2023 году.

— Было хорошее начало, первый период остался за нами. Во втором периоде чуть сдали. В третьем нам дали установку, мы дожали соперника и выиграли. Это радует.

Перелет? Все команды так летают, надо было готовиться до самолета и после него. Отдавать все силы для побед.

Мне кажется, серия неудач уже не давила. Просто хотелось победить быстрее.

Личный рекорд результативности? Конечно, знал об этом, раньше забивал 13 голов. Это здорово, я рад, что получилось забить больше. Не буду на этом останавливаться, надо увеличить рекорд.

Матч с «Адмиралом»? Сейчас прилетим во Владивосток. Поужинаем, отдохнем. Завтра с новыми силами, новой установкой выйдем.