0
6726
 

Сергей Сушко прояснил резонансное высказывание экс-капитана минского «Динамо»

Точки над и.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Сушко прояснил резонансн...
Сергей Сушко прояснил резонансное высказывание экс-капитана минского «Динамо»
Алексей Емелин (hcdinamo.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Сушко прояснил резонансное высказывание экс-капитана минского «Динамо» Алексея Емелина.

- Емелин здорово себя показал на предсезонке. Мы понимали, что это опытный игрок, мы его брали больше для раздевалки, для коммуникации между легионерами, белорусами и молодыми. У него огромный опыт в НХЛ, он пользуется авторитетом по обе стороны океана.

Я считаю, что Емелин справлялся со своей ролью. Да, где-то в плане игры не шло, были ошибки. Понимаю, что этот вопрос с подтекстом, когда он сказал, что хочет забыть Минск как страшный сон. На следующий день он мне позвонил, и сказал, что его слова вырвали из контекста. Он имел ввиду свою игру, что хочет её забыть, как страшный сон. В отношении города и команды он не может сказать ни одного плохого слова.

Плюс у Емелина появилось предложение из «Спартака», который очень хотел его видеть. Он сам хотел этого. Мы не стали препятствовать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.