Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Сушко прокомментировал п...
0
2401
 

Сергей Сушко прокомментировал переход младшего сына в «Сибирь»

Генеральный директор минского «Динамо» прокомментировал переход Максима Сушко из московского «Динамо» в «Сибирь».

Сергей Сушко прокомментировал переход младшего сына в «Сибирь»
Максим Сушко (hcsibir.ru)

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Сушко прокомментировал переход младшего сына Максима Сушко из московского «Динамо» в «Сибирь».

- Ему было правильнее перейти, в московском «Динамо» было легкое недопонимание, какие-то моменты были, но я про это не спрашивал.

В Новосибирске ему нравится, Максим доволен, ему доверяют. Ему нравится тренерский штаб, город и команда. Думаю, что от этого перехода выиграли все.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).