0
617
 

Шейн Принс: Нам нужно снова найти то, что помогало команде выигрывать

Белорусский нападающий «Спартака» Шейн Принс прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Шейн Принс: Нам нужно снова най...
Шейн Принс: Нам нужно снова найти то, что помогало команде выигрывать
Шейн Принс (vk.com/spartakhc)

Белорусский нападающий «Спартака» Шейн Принс прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Несколько наших ошибок привели к пропущенным голам. У нас были свои моменты, но мы их не реализовали. Нужно отдать должное вратарю соперника, он играл хорошо.

«Трактор» играл хорошо, но мы должны концентрироваться на своей игре, делать ее лучше.

Эксперты считают, что «Спартак» находится в кризисе? Уже шесть недель прошлого с того, что мы стали мало побеждать. Нам нужно снова найти то, что помогало команде выигрывать.

Перед паузой у нас было много хороших матчей, а после нее мы уже перестали выигрывать. Возможно, это действительно так повлияло.

Главный тренер Игорь Гришин заявил, что команда выйдет в плей-офф? Мы сконцентрированы на команде, и каждый вносит свой вклад. У нас есть молодые ребята, которые чувствуют уверенность и играют все лучше и лучше. Думаю, они будут помогать нам побеждать», - цитирует игрока «РБ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.