Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусский форвард объяснил, п...
0
8805
 

Белорусский форвард объяснил, почему расстался с «Динамо»

Интервью.

Белорусский форвард объяснил, почему расстался с «Динамо»
Максим Сушко (vk.com)

Белорусский форвард Максим Сушко рассказал о своем уходе из московского «Динамо».

«Такая случилась ситуация – у меня немножко не пошло, у них со мной – тоже. Расставание – обоюдная инициатива. Мне нужно играть, и я очень счастлив здесь.

Хорошо, что все так решилось. Были ли еще претенденты? Да, из обеих конференций. «Сибирь» вела переговоры почти три недели. Мне хотелось перейти именно в этот клуб», – цитирует Сушко Metaratings.

Белорусский форвард стал игроком новосибирского клуба в декабре прошлого года в результате обмена. В 8 матчах за новую команду он набрал 3 (2+1) очка. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова