Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Даниил Вовченко – о пораж...
0
1627
 

«БХ». Даниил Вовченко – о поражении от минского «Динамо»: Переживать времени нет

Нападающий хоккейного клуба «Северсталь» подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

«БХ». Даниил Вовченко – о поражении от минского «Динамо»: Переживать времени нет
Даниил Вовченко (vk.com/hcseverstal)

Нападающий хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец) Даниил Вовченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его клуб уступил с результатом 0:2.

- У вашей команды получилась неудачная выездная серия из трёх поражений подряд. Как это всё пережить?

- Да переживать времени нет. Готовимся дальше. Важные игры впереди.

- Уже послезавтра дома матч против СКА, насколько трудно будет взять очки в поединке с лидером лиги?

- В этом сезоне нет простых команд. Со всеми тяжело играть. Будем настраиваться, и показывать наш лучший хоккей.

- Насколько сегодня обидно было проиграть, пропустив такую глупую шайбу в конце второго периода, хотя моментов у вас было не меньше, чем у минчан?

- Сегодня игра можно сказать была до гола, и мы его пропустили. Да ещё такой нелепый гол. Но у нас было много моментов, которые мы сами не реализовали. Поэтому и проиграли.

- Было три большинства, если не учитывать последнее удаление хозяев, что в нём не вышло?

- Элементарно не могли зайти в зону, а когда это делали, то ничего не получалось. Пять на пять играли лучше, чем пять на четыре.

- В прошлой игре в Москве с ЦСКА вы забив гол превзошли Вадим Шипачёва по количеству набранных очков за череповецкий клуб. Что для вас лично это значит?

- Особо ничего. Приятно, Шипа поздравил, а так забыли и играем дальше.

- Насколько после сегодняшнего поражения тяжело будет команде пробиться в плей-офф?

- Ещё ничего не потеряно. Разберём сегодня игру и будем действовать только на победу. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».