0
1421
 

Крэйг Вудкрофт: Если продолжим в таком же темпе, то выйдем в плей-офф

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рад победе над «Куньлунем» (3:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Если продолжим ...
Крэйг Вудкрофт: Если продолжим в таком же темпе, то выйдем в плей-офф
Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рад победе над «Куньлунем» (3:2).

«Игра сложилась, как и ожидали. «Куньлунь» - крепкий соперник, навязывает борьбу по всей площадке (возле ворот, у бортов), играет агрессивно. Понравилось, как проявила себя наша команда. И боролись, и креативили. Проявили хладнокровие.

Местами играли слишком рискованно, особенно это касается второго периода. Дали сопернику слишком много возможностей, и игра стала похожа на качели.

Спасибо парням, что в целом играли по плану. В третьем периоде собрались и забросили победную шайбу. Шостак был хорош, выручал команду. Старания были вознаграждены победой. Поздравляю всех. Радуемся. И двигаемся дальше, готовимся к следующему матчу.

Вадим Мороз не играл несколько матчей подряд? Все хорошо. У него было повреждение. Ему надо время, чтобы набрать форму, восстановиться. Надеемся, что скоро он вернется в состав.

Насколько доволен атмосферой перед важными матчами? Парни собраны и мотивированы. Виден командный дух. И мы показывали хорошую игру в последних матчах. В январе в 12 играх мы набрали 67 процентов очков. Это хороший показатель. Если продолжим в таком же темпе, с таким же настроем, то все должно быть хорошо, и мы выйдем в плей-офф. В этом месяце было много сложных моментов, команда здорово себя проявила, сплотилась. Все хотят продолжать расти и побеждать», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.