0
1878

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Трактора»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Трактора» (3:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

«Разочарован результатом. Всё-таки не сказать, что команда играла плохо. Но, наверное, не смогли показать все, что могли бы. Учитывая ситуацию, которая сейчас в таблице в этот период сезона. Где-то были тактические неправильные действия в обороне, которые привели к пропущенным шайбам. Гол, который пропустили в большинстве, усложнил нам жизнь. Но затем продолжали сражаться, бороться, играть до конца. Немного не хватило в концовке.

В третьем периоде стартовая тройка вышла в других сочетаниях? Это была стартовая пятёрка на первый период. И они могут не выходить в таком сочетании во втором и третьем периодах. Это не значит, что я недоволен их действиями. Просто искал другие сочетания.

Как оценю сегодняшнюю игру Колосова? Не скажу, что в поражении есть вина вратарей. Где-то в защите были неправильные действия. Например, в первом голе мы не помогли Колосову перед воротами. Второй гол: Колосов сделал блестящий сэйв, но затем быстрое добивание соперника и Пулккинен забросил. Третий гол: быстрая атака, защитники не успели перестроиться… Поэтому не скажу, что Колосов был плох сегодня, мы лишь не сумели ему помочь. Алексей в этом сезоне отлично действует в воротах. Как и Константин Шостак. Он сегодня тоже проделал хорошую работу», - цитирует тренера пресс-служба клуба.