0
1410

Джозеф Душак – о матче с «Автомобилистом» и своей результативности

Защитник минского «Динамо» Джозеф Душак расстроен поражением от «Автомобилиста» (3:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Джозеф Душак – о матче с «Автом...
Джозеф Душак (hcdinamo.by)

«Два периода играли хорошо. А вот в третьем… Плюс где-то удача была не нашей стороне, судя по всему, перед четвертой пропущенной шайбой был пас рукой. Но как есть, так есть. Мы уже не можем это изменить. По сути, сами себе создали проблемы и лишили себя победного результата. Надо сделать выводы и улучшать свою игру. Борьба за места в плей-офф в самом разгаре. Мы не должны оглядываться на результаты других матчей, а выполнять свою работу.

Я участвовал в шести последних голах команды? Парни хорошо работают перед воротами, это помогает забрасывать. А я делаю свою работу, мне нравится исполнять голевые передачи. Главное, чтобы по итогу был нужный командный результат.

Впереди матч с «Авангардом». Это сильный соперник с классным подбором хоккеистов. Нам надо качественно провести все три периода. Например, сегодня здорово играли во втором периоде, в игре с «Трактором» хорошо провели второй и третий периоды. Надо качественно действовать на всех отрезках матча», - цитирует игрока пресс-служба клуба.