0
5083

Руслан Васильев: Матч между минским «Динамо» и «Авто» смотрелся странно

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Автомобилиста» (3:5).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев: Матч между мин...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Автомобилист» (vk.com)

«Минское «Динамо» проиграло и второй матч выездной серии: «Автомобилисту» -- 3:5, с шайбой в пустые ворота.

В принципе, ничего нового в Екатеринбурге не произошло. «Зубры» два периода, ни в чем не уступали хозяевам, и даже заметно превосходили их в движении. Соответственно и вели в счёте -- 3:1.

Вообще, матч смотрелся странно, ибо если так один из фаворитов Восточной конференции выглядит в домашней баталии с клубом пытающимся на Западе зацепиться за плей-офф, то в Кубке Гагарина у Востока нет шансов.

Но это все лирика на фоне того, что в третьем периоде кто-то переключил тумблер. «Автомобилист» взял и за 10 минут забросил три шайбы.

Почему, что, да как -- надо спрашивать Вудкрофта. Не дорабатывает, ошибается в управлении, не может правильно использовать перерывы.

И, конечно, низкая реализация голевых моментов - это беда всего сезона. И только раздражение вызывает воспоминание, как Вудкрофт в октябре-ноябре постоянно уверял, что это не системный момент. Напротив! Ничего более системного нынче в репертуаре зубров нет...», - написал журналист в своем телеграм-канале.