0
730
 

«БХ». Артем Демков: Показалось, что СКА были свежее нас в этой игре

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал третий матч первого раунда плей-офф против СКА (0:4, счёт в серии: 1-2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Артем Демков: Показалось,...
«БХ». Артем Демков: Показалось, что СКА были свежее нас в этой игре
Артем Демков (t.me)

Нападающий минского «Динамо» Артем Демков в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Александру Василевскому прокомментировал третий матч первого раунда плей-офф против СКА (0:4, счёт в серии: 1-2).

— Не сказал бы, что досадный и обидный проигрыш. Не лучшая наша игра в этой серии. Показалось, что СКА были свежее нас в этой игре. Нет результата, не очень игра получилась, если честно.

— Можно ли сказать, что так на игру повлияла дисквалификация лидеров?
— Мы не должны в плей-офф смотреть, лидеры или не лидеры. Каждый должен работать, и не важно, кто выбыл. Хоть все равно — это большая потеря для нас.

— К сожалению, ваше взятие ворот смотрели дважды, один раз засчитали, один раз отменили. Случалось ли с вами такое в карьере?
— Было и не раз. Два или три раза отменяли голы.

— Сегодня был аншлаг на «Минск-Арене». Насколько приятно?
— Приятно, спасибо большое болельщикам. Плохо, что не показали хорошую игру. Болельщики ожидали этот матч, поскольку мы хорошо сыграли на выезде. Аншлаг этот закономерный. Надеюсь, они придут на следующую игру нас поддержать, следующая встреча очень важная для нас. Еще раз спасибо им большое.

— Послезавтра четвертый матч серии. Вы, как человек с огромным опытом выступлений в плей-офф, как считаете, за счет чего можно сравнять счет в серии?
— Для начала нужно хорошо восстановиться, поспать, отдохнуть. Игра уже позади, ничего не изменишь. Завтра необходимо проанализировать игру, особенно моменты большинства. Нужно смотреть видео. Тренерский штаб хочет сделать собрание для большинства. Важный компонент, который мы не реализовали. Мы понимаем значимость следующей игры.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.