Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артем Батрак: Почему минское «Д...
0
1238
 

Артем Батрак: Почему минское «Динамо» не играло так в регулярке?

Комментатор телеканалов КХЛ и Матч ТВ поделился мнением о серии минского «Динамо» и питерского СКА (2-2 в серии).

Артем Батрак: Почему минское «Динамо» не играло так в регулярке?
Артем Батрак (hockey.by)

Комментатор телеканалов КХЛ и Матч ТВ Артем Батрак поделился мнением о серии минского «Динамо» и питерского СКА (2-2 в серии).

«Одна из самых невероятных серий первого раунда. Ладно там минчане выиграли первый матч, но он выиграли и четвёртый, поменяв вратаря с Шостака на Колосова. И выигрывает совершенно по делу! Удивительно, ведь до серии казалось, что Минск ни одного матча не выиграет.

Мы видим хорошее минское «Динамо», мы видим, что СКА можно обыграть, мы видим, что первой команде не так-то просто обыграть восьмую. Другой вопрос, почему «Динамо» не играло так в регулярке?» – цитирует комментатора пресс-служба КХЛ.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.