0
3655
 

«БХ». Кирилл Воронин: Минское «Динамо» хорошо измотало СКА

На связи экс-форвард минчан.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «БХ». Кирилл Воронин: Минское «...
«БХ». Кирилл Воронин: Минское «Динамо» хорошо измотало СКА
Кирилл Воронин (vk.com)

Нападающий хоккейного клуба «Торпедо» (Нижний Новгород) Кирилл Воронин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги первого матча полуфинала Западной конференции кубка Гагарина против СКА, в котором его команда уступила с результатом 1:2 ОТ (счёт в серии 0-1).

- Четвёртый овертайм подряд вашей команды в плей-офф, рано или поздно это должно было случиться, что он закончится не в вашу пользу?

- Я думаю, по игре всё-таки четвёртый овертайм начинался в нашу пользу, то есть мы доминировали. Много моментов не могли забить, но вот так получилось, что пропустили.

- Игра была сегодня практически равная, а в дополнительном периоде «Торпедо» вообще выглядело лучше СКА.

- Думаю, что да, в овертайме мы выглядели намного свежее. По игре в целом скажу, что команды по очереди доминировали, счёт был равным, поэтому и дошли до дополнительного периода.

- После вылета минского «Динамо» из плей-офф Роман Горбунов сказал, что дальше в кубке Гагарина будет переживать за «Торпедо», в частности лично за вас, Даниила Бокуна и многих других ребят, которых здесь знает.

- Спасибо ребятам из минского «Динамо» за поддержку, которую они будут давать, болея за нас. Причём «зубры» хорошо измотали СКА и это соответственно в каких-то моментах помогает нам тоже доминировать над питерским клубом, как мы не могли этого делать в регулярном сезоне.

- Постараетесь СКА увести в семь игр в серии?

- Это уже как будет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.