Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» планирует сохр...
0
5267
 

Минское «Динамо» планирует сохранить российских легионеров на следующий сезон

И.о. генерального директора минского «Динамо» рассказал о селекционных планах на следующий сезон.

Минское «Динамо» планирует сохранить российских легионеров на следующий сезон
Сергей Шумаков (vk.com)

И.о. генерального директора минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал о селекционных планах на следующий сезон.

 «Конечно, мы общаемся с игроками по их будущему в команде. Все в рабочем режиме. Переговоры ведутся. В том числе с легионерами. 

Российские игроки? Переговоры также ведутся. Будем обсуждать с главным тренером, кто останется. Все в работе.

Касаемо Зоркина, Шумакова и Соколова — с ними также ведутся переговоры. Опять же, мы будем разговаривать только с теми, кого мы видим в нашей команде на будущий сезон», — отметил Каркоцкий на итоговой пресс-конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.