0
14504
 

Канадский нападающий минского «Динамо» попал в сферу интересов клуба КХЛ

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Канадский нападающий минского «...
Канадский нападающий минского «Динамо» попал в сферу интересов клуба КХЛ
Райан Спунер (belarushockey.com)

Канадский нападающий минского «Динамо» Райан Спунер находится в сфере интересов московского «Динамо», сообщает журналист Дмитрий Лукашов.

— По моей информации, ярославский «Локомотив» сейчас основной претендент на форварда Эрика О’Делла в следующем сезоне. Ярославский клуб главный конкурент «Динамо» за подписание легионера.

Тут, конечно, важно помнить, что треть регулярки канадец провел на больничном, сыграв 35 из 68 матчей. И напрашивается вопрос — стоит ли «Динамо» бороться за форварда? Да и другим клубам выписывать большой контракт.

Если выбор О’Делла падет в сторону «Локо», то «Динамо», полагаю, может спокойно вернуться к кандидатуре Райана Спунера из Минска, к которому динамовский менеджмент присматривался еще зимой, — отметил Лукашов.

В нынешнем сезоне 31-летний Спунер провел 64 матчей в регулярном чемпионате и набрал 47 (19+28) баллов, при показателе полезности «-24» и 16 минутах штрафа. В плей-офф у него 6 игр и 5 (1+4) очков.

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz