0
6441
 

Крэйг Вудкрофт представит руководству минского «Динамо» новые идеи

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт представит руков...
Крэйг Вудкрофт представит руководству минского «Динамо» новые идеи
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

Главный тренер сборной Беларуси и «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал, что скоро вернётся в Минск, чтобы начать работу с национальной командой.  

«Нахожусь в Торонто, пользуюсь всеми благами отпуска и свободным временем. Уже отдохнул и все больше концентрируюсь на предстоящих делах. Планирую вернуться в Минск в середине апреля, чтобы отработать оставшееся время по контракту в клубе и сборной. Находясь дома, остыл немного от эмоций сезона.

Имею возможность, что называется с «холодной головой» поразмышлять о последних четырех сезонах в «Динамо» и сборной Беларуси, чтобы по возвращении представить руководству свои оценки и новые идеи. Я еще далеко не закончил анализ, но в отношении клуба уже сейчас могу сказать, что, если он хочет выйти в своих показателях на новый уровень — нужно внести большие изменения во многие аспекты функционирования.

Однозначно, работа в «Динамо» мне очень интересна. Буду готов обсудить все идеи и детали с руководством клуба. Надеюсь, мы найдем взаимопонимание», - цитирует тренера «Прессбол».

Минское «Динамо» завершило сезон, но Кубок Гагарина продолжается. Делайте ставки на матчи с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz