Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Гимаев: Вудкрофт дал мин...
0
1820
 

Сергей Гимаев: Вудкрофт дал минчанам всё, что мог, но он уже достиг своего потолка

Комментатор Матч ТВ и КХЛ ТВ также оценил назначение Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера минского «Динамо».

Сергей Гимаев (sport-express.ru)

Комментатор Матч ТВ и КХЛ ТВ Сергей Гимаев оценил назначение Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера минского «Динамо».

«Это отличное подписание для обеих сторон. Команде был необходим системный тренер, и она его получила. Вудкрофт дал минчанам всё, что мог, но он уже достиг своего потолка.

С Квартальновым появится гораздо больше возможностей, чтобы двигаться вперёд», – сказал Гимаев в интервью «БИЗНЕС Online».

Напомним, сегодня, 11 апреля, стало известно, что специалист подписал однолетнее соглашение с минским «Динамо». Кроме того, Квартальнов стал главным тренером сборной Беларуси по хоккею.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.