Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Квартальнов д...
0
7195
 

Алексей Шевченко: Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно $800 тысяч

Российский журналист прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова на пост наставника минского «Динамо».

Алексей Шевченко: Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно $800 тысяч
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcakbars)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова на пост наставника минского «Динамо».

— Оценка решения клуба — 7/10. На самом деле, вообще никто не знает, что получится. Последние годы Квартальнов работал с элитными клубами, но ничего такого не добился, чтобы соответствовало бюджету. Но он начинал с небогатых команд. Совершенно непонятно, что получится. Абсолютно.

Какие проблемы? У Квартальнова есть свой стиль. Тут не поспоришь. И он сильно спрашивает с легионеров — это тоже нормально. Но тренер срывается и на технический персонал, причем, иногда совсем несправедливо. Квартальнов сильно психует. Для журналистов на пресс-конференциях (важно, что именно на видео) он находка. Читать его интервью невозможно.

Наверное, белорусский клуб принял правильное решение. И теперь Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно 60 миллионов.

Результат первого сезона? Так-то мы даже составы конференций не знаем. Но с выходом в плей-офф проблем быть не должно. Сейчас, когда вообще ничего непонятно, предскажем 5 место, — отметил журналист в своем телеграм-канале.

Ранее была информация, что Квартальнов просил у клубов зарплату в 60 миллионов российских рублей [примерно 800 тысяч долларов].



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).