0
7195
 

Алексей Шевченко: Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно $800 тысяч

Российский журналист прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова на пост наставника минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Квартальнов д...
Алексей Шевченко: Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно $800 тысяч
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcakbars)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал назначение Дмитрия Квартальнова на пост наставника минского «Динамо».

— Оценка решения клуба — 7/10. На самом деле, вообще никто не знает, что получится. Последние годы Квартальнов работал с элитными клубами, но ничего такого не добился, чтобы соответствовало бюджету. Но он начинал с небогатых команд. Совершенно непонятно, что получится. Абсолютно.

Какие проблемы? У Квартальнова есть свой стиль. Тут не поспоришь. И он сильно спрашивает с легионеров — это тоже нормально. Но тренер срывается и на технический персонал, причем, иногда совсем несправедливо. Квартальнов сильно психует. Для журналистов на пресс-конференциях (важно, что именно на видео) он находка. Читать его интервью невозможно.

Наверное, белорусский клуб принял правильное решение. И теперь Квартальнов должен убедить всех, почему он просил непременно 60 миллионов.

Результат первого сезона? Так-то мы даже составы конференций не знаем. Но с выходом в плей-офф проблем быть не должно. Сейчас, когда вообще ничего непонятно, предскажем 5 место, — отметил журналист в своем телеграм-канале.

Ранее была информация, что Квартальнов просил у клубов зарплату в 60 миллионов российских рублей [примерно 800 тысяч долларов].



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.