0
611
 

Вячеслав Грецкий: Первая часть сезона в КХЛ получилась скомканной

Белорусский форвард «Амура» Вячеслав Грецкий подвел итоги сезона.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Вячеслав Грецкий: Первая часть ...
Вячеслав Грецкий: Первая часть сезона в КХЛ получилась скомканной
Вячеслав Грецкий (hockey.by)

Белорусский форвард «Амура» Вячеслав Грецкий подвел итоги сезона.

«Я работал, ждал своих шансов, моментов, чтобы выходить и играть. Первая часть сезона получилась скомканной из-за травмы. Во второй половине я отыграл все игры и думаю, что мною были сделаны выводы о том, как нужно работать, что нужно тренерскому штабу. Поэтому и начал играть чуть больше.

На данный момент я принадлежу «Амуру». Мой агент занимается всеми переговорами и потом просто сообщит мне, какие есть варианты.

В «Амуре» помимо Евгения Оксентюак был и Виктор Павлович Костюченок :) Конечно, когда в команде есть соотечественники – это здорово. Ты уезжаешь на другой конец света и видишь белоруса – вау! Это очень сближает. Возможно здесь, в Беларуси мы бы с ним даже не общались бы, а там ты сам ищешь контакт. Вас тянет друг к другу, потому что вы белорусы.

В «Адмирале» играл Евгений Лисовец? Мы сыграли десять матчей друг против друга. Я с ним лично не общался, не знаком. Но опять же, после рукопожатий какие-то теплые слова друг другу ты обязательно скажешь. Это касается не только «Адмирала», а всех клубов, где играют белорусы. Теплые моменты случаются даже с теми игроками, с которыми я никогда не был знаком. Казалось бы, абсолютно незнакомый тебе человек, но они всегда пожелают удачи, поддержат. Белорусы :)», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.