Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Локомотив» продлил контракты с...
0
1007
 

«Локомотив» продлил контракты с тремя хоккеистами

Новые соглашения.

«Локомотив» продлил контракты с тремя хоккеистами
Артур Каюмов (Анастасия Брижевич, belarushockey.com)

«Локомотив» сохранил защитника Никиту Черепанова, нападающих Дениса Алексеева и Артура Каюмова, сообщает пресс-служба КХЛ.

Новые соглашения с Черепановым и Алексеевым рассчитаны до конца сезона 2024/2025, контракт с Каюмовым – до 30 апреля 2024 года.

Каюмов в чемпионате сезона 2022/2023 сыграл за «Локомотив» 65 матчей и набрал 39 (13+36) очков. Всего в КХЛ у него – 331 матч, 63 гола и 79 результативных передач.

Алексеев провёл в составе «Локомотива» 79 матчей в сезоне 2022/2023, на его счету – девять шайб и 29 голевых передач. В КХЛовской карьере он сыграл 377 матчей и набрал 186 очков (58+128).

Черепанов в сезоне 2022/2023 отыграл за клуб 78 матчей, забросил одну шайбу и сделал семь голевых передач. В КХЛ у него – 453 встречи и 56 (16+40) набранных очков.
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).