0
4244
 

«БХ». Михаил Зислис: Могу представить Кодолу в минском «Динамо»

Мнение журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Михаил Зислис: Могу предс...
«БХ». Михаил Зислис: Могу представить Кодолу в минском «Динамо»
Владислав Кодола (hockey.by)

Известный российский хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову считает, что белорусский форвард Владислав Кодола не остается без работы в КХЛ.

«Кодола найдёт себе работу. В этом не сомневаюсь. Изначально мне было непонятно его приобретение в «Динамо» (Москва). Игрок совершенно не подходит под Алексея Кудашова, под тот хоккей, который он ставит. Его хотели по ходу сезона несколько раз обменять, один раз трейд сорвался в последний момент, потому что в «Динамо» кто-то травмировался. Сейчас даже не вспомню кто.

Он качественный игрок, себе работу найдёт. Я его и в минском «Динамо» мог бы представить, если б там к белорусам хорошо относились и платили деньги, которые они заслуживают по рынку. Он не пропадёт, потому что выбор игроков ограничен. У Кодолы определённая репутация есть и если он не заиграл в московском «Динамо», то ничего страшного. Команда с более раскрепощённым стилем, не такая системная, она ему может легко подойти», - отметил Зислис.

https://belarushockey.com/khl/news/2023/06/07/bh.-mihail-zislis---o-selekcii-minskogo-dinamo-i-vozmozhnom-otezde-kolosova-za-okean/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.