0
4817
 

В минском «Динамо» прокомментировали продление контракта с Ником Меркли

И.о. гендиректора минского «Динамо» прокомментировал достигнутую договоренность о подписании контракта с канадским нападающим.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые В минском «Динамо» прокомментир...
В минском «Динамо» прокомментировали продление контракта с Ником Меркли
Ник Меркли (vk.com/hcdinamoby)

И.о. гендиректора минского «Динамо» Артем Каркоцкий прокомментировал достигнутую договоренность о подписании контракта с канадским нападающим Ником Меркли.

— Мы рады, что с Ником Меркли быстро договорились о подписании нового соглашения. Он здорово проявил себя в прошлом сезоне, значительно прибавив по ходу дистанции. Причем, он одинаково успешно проявлял себя и как завершитель атак, и как распасовщик. Важно, что Ник на площадке всегда действует самоотверженно, подавая хороший пример молодым хоккеистам. Также все отмечали его человеческие качества и коммуникабельность. И факт признания лучшим нападающим говорит о многом.

Ждем, что в предстоящем сезоне Ник проявит себя еще эффективнее и станет одним из лидеров команды, — цитирует Каркоцкого пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.