Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Михаил Скрыль оценил шанс...
0
649
 

«БХ». Михаил Скрыль оценил шансы Паливко оказаться в основе «Магнитки»

Мнение журналиста.

«БХ». Михаил Скрыль оценил шансы Паливко оказаться в основе «Магнитки»
Данила Паливко (hockey.by)

Журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Скрыль в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову оценил шансы белорусского защитника Данилы Паливко заиграть в основе «Магнитки».

«Я не думаю, что у него есть большие шансы закрепиться в основе, потому что подбор игроков линии обороны у «Металлурга» достаточно солидный. Есть несколько молодых ребят из «Стальных лисов», которых планируют взять на сборы. И пока непонятно чьё место может занять Паливко. 

Сильно удивлюсь, если увижу его в основном составе «Металлурга», - отметил журналист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.