0
610

Михаил Скрыль: Минское «Динамо» грамотно отнеслось к редким моментам у ворот СКА

Российский журналист подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо-Минск» (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Скрыль: Минское «Динамо»...
Фрагмент матча СКА — «Динамо-Минск» (vk.com/ska)

Российский журналист Михаил Скрыль подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо-Минск» (1:2 ОТ).

— Справедливая победа минского «Динамо» в Санкт-Петербурге.

Сэм Энэс заслужил гол в овертайме. Американец мог забить в конце основного времени — СКА спас Никита Серебряков. Первую шайбу Энэса в овертайме отменили из-за офсайда, а ко второй никаких вопросов не возникло. Минчане много терпели сегодня, героически выстояли в двойном меньшинстве и грамотно отнеслись к редким моментам у чужих ворот.

От СКА мы увидели очередной матч, когда количество бросков почему-то не переходит в качество. Форвард армейцев Марат Хайруллин сегодня напоминил мне Александра Овечкина в лучшие годы. Столько бросков, столько бросков — а гола так и нет. Слишком все бесхитростно — что, впрочем, не исключает факта, что Алексей Колосов выдал суперматч.

Хозяевам одной шайбы хватило только, чтобы перевести игру в овертайм. Похожий матч СКА не так давно проиграл «Металлургу», когда перебросал соперника, но добыл только один гол. Получается, это уже какая-то система? — отметил журналист в своем телеграм-канале.