Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Зислис: Спунер — не самы...
0
1104
 

Михаил Зислис: Спунер — не самый лучший вариант для «Авангарда»

Журналист «СЭ» прокомментировал переход канадского форварда в «Авангард» из минского «Динамо».

Михаил Зислис: Спунер — не самый лучший вариант для «Авангарда»
Райан Спунер (hcdinamo.by)

Журналист «СЭ» Михаил Зислис прокомментировал переход канадского форварда Райана Спунера в «Авангард» из минского «Динамо».

— Оказывается, я снова все знал. Оценю этот трансфер как не самый лучший вариант для «Авангарда», памятуя о безобразной игре Райана Спунера в обороне. С трудом представляю, как он сможет безболезненно вписаться в тройку к Владимиру Ткачеву и Риду Буше. Главный тренер команды Михаил Кравец должен решить очень сложный вопрос. Хотя я не понимаю, кто в этом потенциальном звене будет таскать рояль.

Однако в нынешние времена выбирать не приходится. Выдернуть из Германии Линдена Вея или Патриса Кормье по разным причинам оказалось неразрешимой задачей. Спунер для регулярного чемпионата очень качественный игрок по меркам КХЛ, — отметил журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).