Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виталий Попов: У минского «Дина...
0
1112
 

Виталий Попов: У минского «Динамо» залетело всё, а мы оказались не готовы к игре

Нападающий «Витязя» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:7) в чемпионате КХЛ.

Виталий Попов: У минского «Динамо» залетело всё, а мы оказались не готовы к игре
Виталий Попов (vk.com/hcvityaz)

Нападающий «Витязя» Виталий Попов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:7) в чемпионате КХЛ.

— У соперников залетело всё, а мы оказались не готовы к игре. Хочется принести извинения нашим болельщикам, мы не имеем права так играть дома. Надеюсь, такого больше не повторится. На следующую игру выйдем, как на последний бой, как на войну. Костьми ляжем, но должны реабилитироваться.

Тяжело сказать, чего именно нам не хватило. Раз счёт 0:7, значит, всего не хватило. Не могу сориентироваться, в голове пока не укладывается. Но это только начало чемпионата, всего две игры. Да, не так мы планировали начать, но всё в наших руках. Будем работать, у нас нет другого пути, деваться некуда, — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».