Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виталий Попов: У минского «Дина...
0
1112
 

Виталий Попов: У минского «Динамо» залетело всё, а мы оказались не готовы к игре

Нападающий «Витязя» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:7) в чемпионате КХЛ.

Виталий Попов: У минского «Динамо» залетело всё, а мы оказались не готовы к игре
Виталий Попов (vk.com/hcvityaz)

Нападающий «Витязя» Виталий Попов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:7) в чемпионате КХЛ.

— У соперников залетело всё, а мы оказались не готовы к игре. Хочется принести извинения нашим болельщикам, мы не имеем права так играть дома. Надеюсь, такого больше не повторится. На следующую игру выйдем, как на последний бой, как на войну. Костьми ляжем, но должны реабилитироваться.

Тяжело сказать, чего именно нам не хватило. Раз счёт 0:7, значит, всего не хватило. Не могу сориентироваться, в голове пока не укладывается. Но это только начало чемпионата, всего две игры. Да, не так мы планировали начать, но всё в наших руках. Будем работать, у нас нет другого пути, деваться некуда, — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.