7633

Мнение журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев сделал четыре в...
Ник Меркли (t.me)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев сделал четыре вывода после поражения минского «Динамо» от «Куньлуня» (3:4).

«Мысли вскользь и врозь после матча «Куньлунь» -- «Динамо», в котором «зубры» потерпели первое поражение в регулярном чемпионате КХЛ -- 3:4.

1. Конечно, увидеть в воротах не Колосова, а Фергюсона после сухого матча Алексея было удивительно.

Не понимаю решения Квартальнова, ибо отрицаю стратегию "игры через матч". Ну и поощрять же надо героев. А наш герой Балашихи сел на лавку. Как так?!

Ну а Фергюсон... Он, вроде, и не привез шайб, но вот драку после четвертой шайбы спровоцировал, причем у нас удалились ценные ребята -- Керран, Смит, Меркли.

Не понимаю, совсем...  Особенно после интервью Рейдеборна, которого Квартальновы -- не только папа, но ещё и сын Никита, оказывается, зазывали в Минск через голову агента шведа.

2. Бардак в обороне, плохая игра в меньшинстве. Конечно, вопиющая ошибка -- привоз Бринкмана, но не только ведь. Так, что грусть полутора первых периодов премьерного матча в Нижнекамске вернулась.

3. Включая, и тот факт, что я так и не вижу лидерских сочетаний. Те, тройки что есть сейчас, меня не убеждают. Не зря же так много времени у четвертого сочетания.

Причем перестановок Квартальнов не делает, что отличает его от старины Вудкрофта. Тот бы перетряс все тройки после второго периода. А может и раньше.

Есть над чем задуматься? Я полагаю, что да.

4. Меня умиляет парадокс: в первой бригаде большинства квартет импортных ребят и один наш -- Пинчук. Какая у него позиция? На пятачке! То есть, там, где априори вотчина всяких канадцев итд.

Но не в нашем случае. Правильно ли это -- не знаю. Но парадоксально -- факт.

А то, что проиграли, так проигрывать будут все и не единожды. Главное, не помогать соперникам побеждать так, как это произошло в Мытищах сегодня», - написал Васильев в своём телеграм-канале.