Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Башко – о шоу на «Минск-...
0
1104
 

Андрей Башко – о шоу на «Минск-Арене»: Оно даст фору матчам НХЛ

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился мнением о первом домашнем матче минского «Динамо».

Фрагмент шоу (belarushockey.com)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился мнением о первом домашнем матче минского «Динамо».

«Это было красочное шоу. Более 15 тысяч болельщиков увидели яркое событие, которое даст фору открытию чемпионата мира и матчам НХЛ. Мы увидели работу всей службы маркетинга, впечатляющее шоу, о чем говорили хоккеисты, которые такого никогда не видели.

Что касается игры, то в плане статистики соперник был полностью переигран, но счет, к сожалению, не в нашу пользу. Процесс становления команды идет, видна командная игра, тренерская рука. Пока немного не хватает креатива со стороны ребят. Но я думаю, что это все наживное.

В «Динамо» выстроена четкая клубная структура. В этом году мы увидели и Жихарева, и Волочко, и Борикова в КХЛ. Они стараются, ярко себя проявляют. Здорово, что ребята видят, как эта вертикаль дает проявлять себя.

Хотелось бы, чтобы «Динамо» прервало эту серию проигрышей. Мы помним, что на выезде «Витязь» был обыгран 7:0. Ждем сегодня от нашей команды уверенной и красивой игры», - цитирует Башко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тимофей Ковгореня: Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то дерется — мы одна команда

Защитник минского «Динамо» прокомментировал сухое поражение (0:4) и оценил свою роль в команде.

Богдан Белкин: Надо начать забивать грязные голы и просто работать под воротами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:4) и объяснил проблемы команды в атаке.