0
1034
 

Трансферы в КХЛ за 22 сентября

Кадровые новости.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферы в КХЛ за 22 сентября
Трансферы в КХЛ за 22 сентября
КХЛ

Трансферные новости КХЛ 22 сентября 2023 года.

«Авангард» и московское «Динамо» совершили обмен, омичи получили права на защитника Сергея Бойкова, а динамовцы – денежную компенсацию. В КХЛ 27-летний игрок обороны сыграл 138 матчей, в которых набрал 19 (3+16) очков. Омичи заключили с игроком двухлетний контракт.

СКА и «Лада» совершили обмен, петербуржцы получили защитника Григория Грязнова, а тольяттинцы – денежную компенсацию. В текущем сезоне Грязнов сыграл один матч за «Ладу», а всего в КХЛ у него 27 игр и одна передача.

«Куньлунь Ред Стар» заключил контракт с нападающим Антоном Шенфельдом до конца сезона. Всего в КХЛ на счету 30-летнего форварда 508 матчей и 199 (65+134) очков.

«Сибирь» и «Нефтехимик» совершили обмен, в Новосибирск отправился нападающий Михаил Назаров, а нижнекамцы получили форварда Никиту Сетдикова. В текущем сезоне Назаров сыграл 8 матчей и набрал 1 (1+0) очко, в активе Сетдикова – 5 игр и 3 (0+3) очка.

«Лада» заключила двусторонний контракт до конца сезона с защитником Артемом Бородкиным, который ранее находился на пробном контракте. Защитник сыграл в трех матчах за команду.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.