Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «ХБ»: Боуи не жалко, а Хэмилтон...
0
6143
 

«ХБ»: Боуи не жалко, а Хэмилтон — свежая кровь для минского «Динамо»

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» оценил потенциальный обмен канадских защитников минским «Динамо» и «Трактором».

«ХБ»: Боуи не жалко, а Хэмилтон — свежая кровь для минского «Динамо»
Роберт Хэмилтон (hctraktor.org)

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» оценил потенциальный обмен канадских защитников минским «Динамо» и «Трактором», где в Челябинск поедет Мэдисон Боуи, а в Минск — Роберт Хэмилтон.

— Мэдисон Боуи и Роберт Хэмилтон — у обоих легионеров не задался старт сезона. Пойдет ли обмен на пользу хоккеистам? Действие лучше бездействия. Скучать по Боуи не будем, тот самый случай, когда риск не оправдался — темная лошадка так и не показала свой потенциал.

Хэмилтон взбодрил атаку «Трактора» в прошлом сезоне. Защитник такого плана нужен минскому «Динамо», в первую очередь для большинства. Еще раз — Боуи не жалко, а Хэмилтон — свежая кровь. Тем более с опытом в КХЛ, — отметил автор.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.