1765

«Сухарь» Колосова обеспечил минскому «Динамо» победу над «Барысом»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Сухарь» Колосова обеспечил мин...
Динамо-Минск (belarushockey.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду обыграл «Барыс» со счетом 3:0.

Хозяева отличились уже на 4-й минуте - Коди Кёрран в большинстве нанёс бросок от синей линии, шайба после рикошета дошла до пятачка, откуда её переправил в ворота Виталий Пинчук, прервавший свою безголевую серию из шести матчей.

На 25-й минуте Роман Горбунов подкараулил ошибку защитника «Барыса» на синей линии, вихрем убежал в атаку и уверенно реализовал выход «1 в 0».

В начале третьего периода шайба удачно попала в Андрея Стася и отскочила в ворота «Барыса».

«Сухарь» оформил Алексей Колосов. Это уже вторая игра «на ноль» белорусского вратаря в текущем сезоне.

«Барыс» потерпел третье поражение подряд.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО-МН: Колосов (Вельмакин); Керран (А) – Калдис, Волков – Кодола – Энас; Смирнов – Дерябин, Горбунов (А) – Основин – Мороз; Пожиган – Коробов, Игнатенко – Пинчук – Кузнецов; Сотишвили – Стась (К) – Ковгореня; Жихарев, Пышкайло.