Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тихон Чайка: Готов к тому, что ...
0
2364
 

Тихон Чайка: Готов к тому, что на первых порах поиграю в фарм-клубе минского «Динамо»

Молодой вратарь поделился эмоциями после подписания контракта с минским «Динамо».

Тихон Чайка: Готов к тому, что на первых порах поиграю в фарм-клубе минского «Динамо»
Тихон Чайка (t.me/hcdinamoby)

Молодой вратарь Тихон Чайка поделился эмоциями после подписания контракта с минским «Динамо».

— Рад стать игроком минского «Динамо». Благодарен руководству клуба за то, что предоставили такую возможность. Вижу большие перспективы для себя. Два года я провел в динамовской школе, затем попал в институт сборных. Дальше были два сезона в Северной Америке в whl.

В минском «Динамо» есть выстроенная клубная вертикаль, надо пользовать этим шансом, развиваться. Готов к тому, что на первых порах поиграю в фарм-клубе. Любой игровой опыт ценен.

На предсезонке несколько недель работал с главной командой. В «Динамо» классный тренерский штаб, сильный и мастеровитый состав, прекрасная атмосфера, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.