Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Скрыль предложил отправи...
0
7121
 

Михаил Скрыль предложил отправить в НХЛ наставника минского «Динамо»

Юмор.

Михаил Скрыль предложил отправить в НХЛ наставника минского «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Российский журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Скрыль в шутку предложил отправить в НХЛ наставника минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова.

«Следующим тренером в НХЛ после Ильи Воробьева должен отправиться Дмитрий Квартальнов. Готовая установка для любой команды у него уже есть», - написал журналист в своём телеграм-канале и прикрепил видео с забавным моментом работы Квартальнова в «Ак Барсе».

Напомним, что Илья Воробьев поехал на стажировку в «Ванкувер».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.