Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Кудашов: Противостояние...
0
2978
 

Алексей Кудашов: Противостояние с Дмитрием Квартальновым? То, что было, это было много лет назад

Главный тренер московского «Динамо» ответил на вопрос о противостоянии с наставником «зубров».

Алексей Кудашов: Противостояние с Дмитрием Квартальновым? То, что было, это было много лет назад
Алексей Кудашов (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после победы над минскими одноклубниками (2:1) ответил на вопрос о противостоянии с наставником «зубров» Дмитрием Квартальновым.

«Кудашов против Квартальнова – был ли шарм у противостояния с тренером, чей ЦСКА я тогда выбил с «Локомотивом»? Нет. Я к Дмитрию Вячеславовичу отношусь с огромным уважением. То, что было, это уже было много лет назад.

Мы готовились конкретно к команде. Естественно, каждый тренер оставляет свой отпечаток на работу клуба, и многие наработки, которые были в том ЦСКА, они остались сейчас здесь», — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).