Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Кудашов: Противостояние...
0
2978
 

Алексей Кудашов: Противостояние с Дмитрием Квартальновым? То, что было, это было много лет назад

Главный тренер московского «Динамо» ответил на вопрос о противостоянии с наставником «зубров».

Алексей Кудашов: Противостояние с Дмитрием Квартальновым? То, что было, это было много лет назад
Алексей Кудашов (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после победы над минскими одноклубниками (2:1) ответил на вопрос о противостоянии с наставником «зубров» Дмитрием Квартальновым.

«Кудашов против Квартальнова – был ли шарм у противостояния с тренером, чей ЦСКА я тогда выбил с «Локомотивом»? Нет. Я к Дмитрию Вячеславовичу отношусь с огромным уважением. То, что было, это уже было много лет назад.

Мы готовились конкретно к команде. Естественно, каждый тренер оставляет свой отпечаток на работу клуба, и многие наработки, которые были в том ЦСКА, они остались сейчас здесь», — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.