17 ноября в регулярном чемпионате КХЛ прошли 2 матча. «Авангард» вырвал победу по буллитам у «Адмирала» (2:1 Б), «Нефтехимик» всухую одолел «Амур» (4:0).
Омичи после сегодняшней виктории поднялись на второе место таблицы Восточной конференции.

Одно изменение.
17 ноября в регулярном чемпионате КХЛ прошли 2 матча. «Авангард» вырвал победу по буллитам у «Адмирала» (2:1 Б), «Нефтехимик» всухую одолел «Амур» (4:0).
Омичи после сегодняшней виктории поднялись на второе место таблицы Восточной конференции.

Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Эксклюзивное интервью «БХ».