Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вячеслав Грецкий: В дальневосто...
0
1124
 

Вячеслав Грецкий: В дальневосточном дерби хотим порадовать наших болельщиков, ведь в Хабаровске будут аншлаги

Форвард «Амура» подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (0:4) в регулярном чемпионате КХЛ. 

Вячеслав Грецкий (vk.com/hcamur)

Форвард «Амура» Вячеслав Грецкий подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (0:4) в регулярном чемпионате КХЛ. 

— Соперник здорово начал, забили быстрые две шайбы. Нам говорили, соперник побежит с первых минут, будет свежее нас. Матч был важным для нас и для них. К сожалению, два быстрых гола сломали нам начало встречи.

— Во втором периоде делали и наложение, были моменты, почему не удалось забить?

— Нам не хватило хладнокровия в завершающих моментах. Моменты у нас были, уже хорошо, но лучше бы мы забили. Реализуй мы один момент, это было б гораздо лучше, чем то, что мы создали моменты, но не забили.

— Впереди минимум времени на восстановление, как команда подойдет к матчам с «Адмиралом»?

— В самолёте ляжем спать, нужно набраться сил, да мы в непростых условиях. По прилёту посмотрим, что у нас по расписанию будет. Готовимся, ведь это первый матч Дальневосточного дерби, важный матч, хотим порадовать наших болельщиков победой, ведь в Хабаровске будут аншлаги, — цитирует игрока allhockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».