Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Нефтехимик» продлил контракт с...
0
1918
 

«Нефтехимик» продлил контракт с главным тренером, который в качестве игрока выступал за сборную Беларуси

Новое соглашение рассчитано до 30 апреля 2027 года.

«Нефтехимик» продлил контракт с главным тренером, который в качестве игрока выступал за сборную Беларуси
Олег Леонтьев (belarushockey.com)

«Нефтехимик» продлил контракт с главным тренером Олегом Леонтьевым, сообщает пресс-служба клуба.

Руководство клуба и специалист достигли договоренности о продлении сотрудничества еще на три года. Таким образом, новое соглашение рассчитано до 30 апреля 2027 года.

Леонтьев — главный тренер ХК «Нефтехимик» с 1 мая 2021 года. Под его руководством наша команда дважды подряд выходила в ¼ финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции.

Напомним, в качестве игрока Леонтьев дебютировал за сборную Беларуси еще в сезоне 1992/93, в следующем защищал цвета нашей страны на чемпионате мира в дивизион «С», а также стал участником трех планетарных форумов на элитном уровне.

В Беларуси Леонтьев выступал в джерси минского «Динамо», «Прогресса» (Гродно), «Немана» (Гродно), «Тивали» (Минск), «Химволокно» (Могилев), «Юности» (Минск) и «Металлурга» (Жлобин).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.