Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Степан Фальковский считает, что...
0
715
 

Степан Фальковский считает, что потенциал СКА еще не раскрыт

Мнение защитника.

Степан Фальковский считает, что потенциал СКА еще не раскрыт
Степан Фальковский (vk.com/ska)

Белорусский защитник СКА Степан Фальковский прокомментировал победу петербургской команды в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (3:2 ОТ).

«Повторение сценария матча на выезде? Нет, эффекта дежавю не было, ни в коем случае. Это хоккей, каждая команда выходит играть. Где-то мы потеряли старт, потом, в третьем периоде, забили нужные голы и выиграли.

СКА одержал десятую победу подряд?  Делаем свою работу, выполняем тренерскую установку, и вот результат.

Нынешний СКА показывает тот хоккей, который подходит для достижения самых высоких целей в сезоне? В каждой игре по любому где-то есть какие-то микроошибки. Будем их разбирать и действовать лучше в следующей игре. Мы стремимся играть на победу в каждой игре, и не важно какой соперник. Потенциал команды? Конечно, он еще не раскрылся полностью – будем больше тренироваться, и все будет хорошо», - цитирует игрока «Спорт День За Днем».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).