Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Леонид Тамбиев прокомментировал...
0
4648
 

Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Главный тренер ХК «Адмирал» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:3).

Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от минского «Динамо»
Леонид Тамбиев (t.me)

Главный тренер ХК «Адмирал» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:3).

«Волнообразная игра. Мы сегодня не были так остры, очень много брака в передачах. Моменты были, но их надо уметь реализовывать. С одним голом сложно выигрывать.

Не прикидывал ли в концовке пораньше поменять вратаря на шестого полевого?  Мы не владели инициативой, поэтому как менять вратаря? Если бы последние пять минут мы давили соперника, то сняли. Игра как качели. Соперник был острее», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.