Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров поделился эмо...
0
2473
 

Владимир Алистров поделился эмоциями от вызова на Матч звезд КХЛ

Комментарий белорусского форварда СКА.

Владимир Алистров поделился эмоциями от вызова на Матч звезд КХЛ
Владимир Алистров, Алексей Колосов, Виталий Пинчук и Евгений Лисовец (hockey.by)

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Ворокнову рассказал о вызове на Матч звезд КХЛ.

— Узнал после игры с «Автомобилистом». Позвонил Сергей Гимаев, рассказал, что приглашают меня на Матч звезд. Классный момент. Очень рад быть в такой атмосфере, присутствовать на таком мероприятии. Это большая честь.

— Какие ожидания от уикенда? Матч пройдет в Санкт-Петербурге, что сейчас является для вас вторым домом.
— Классное шоу. Думаю, что получится обрадовать всех болельщиков. Будем наслаждаться моментами, играми, самим шоу.

— Завтра в каких-то конкурсах будете участвовать?
— Я еще пока ничего не знаю.

— Через неделю Кубок Первого канала.
— Да, за сборную всегда рад сыграть.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.