Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Принс – стаби...
0
1194
 

Алексей Шевченко: Принс – стабильный форвард с одним плохим сезоном в КХЛ из пяти

Известный хоккейный журналист поделился мнением о новом контракте форварда сборной Беларуси со «Спартаком».

Алексей Шевченко: Принс – стабильный форвард с одним плохим сезоном в КХЛ из пяти
Шейн Принс (spartak.ru)

Известный хоккейный журналист Алексей Шевченко поделился мнением о новом контракте форварда сборной Беларуси Шейна Принса со «Спартаком».

– Классное переподписание для «Спартака». Принс – стабильный форвард с одним плохим сезоном в КХЛ из пяти. Причем это было в «Автомобилисте». Сейчас у него 18 очков – это второе, а иногда и первое большинство. Летом он стал бы неограниченно свободным агентом.

Это такая сделка, где все стороны довольны: Принс остается в Москве, «Спартак» получает качественного забивного форварда. Молодцы в «Спартаке», что закрепляют игроков на следующий сезон, – цитирует Шевченко ФХБ.

Напомним, нападающий подписал новое соглашение до конца следующего сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.